Воскресенье
19.05.2024
18:47
Приветствую Вас Кролик-гость
Главная Регистрация Вход
Куда можно пойти гулять с кроликом? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное о кроликах и для них » Уход и содержание » Куда можно пойти гулять с кроликом?
Куда можно пойти гулять с кроликом?
ПушинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Опытный кролик
Группа: БАН
Сообщений: 874
Медали
За 200 постов

Полное имя: Маша

Город: Краснодарский край

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


У меня возник вопрос можно взять кролика с собой с лес или на пляж? Просто мы часто ходим в походу и мне бы хотелось брать с собой по крайней мере Семика! biggrin естественно выгуливать на шлейке! но вот не знаю насколько опастно куда то брать кролика? wink


Со мной на Ты!!!
 
MokoshДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:58 | Сообщение # 2
Опытный кролик
Группа: Пользователь
Сообщений: 871
Медали
За 200 постов

Полное имя: Мария

Город: Москва

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Если прививки сделаны и он не боится гулять, то мне кажется брать его с собой можно.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
 
ХельгаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали

Полное имя:

Город:


:: Награды::







Только не забывайте,что в лесу клещи,а на пляже солнце от которого может случиться перегрев у кролика.
 
umkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:28 | Сообщение # 4
Опытный кролик
Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Медали
За 200 постов

Полное имя: Евгения

Город: Москва

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Я бы не стала,ладно еще у дома выгулять,и то не считаю это нужным,кролику эти прогулки-как рыбе зонтик,а уж в походы,это же на весь день,наверное?Да и опасность подцепить какую нить заразу намного больше.

 
ПушинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:40 | Сообщение # 5
Опытный кролик
Группа: БАН
Сообщений: 874
Медали
За 200 постов

Полное имя: Маша

Город: Краснодарский край

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Mokosh, прививки сделаны. biggrin
Quote (Хельга)
Только не забывайте,что в лесу клещи,а на пляже солнце от которого может случиться перегрев у кролика.

Вот об этом я и переживаю... sad
Quote (umka)
Я бы не стала,ладно еще у дома выгулять,и то не считаю это нужным,кролику эти прогулки-как рыбе зонтик,а уж в походы,это же на весь день,наверное?

Прогулки с кроликом скорее нужны мне, а ни кролику! просто очень хотелось брать его с собой куда-нибудь(я всегда мечтала о собаке чтоб ее выгуливать, но собаку не разрешают...). Походы не на день, а на пол дня и кролика я хотела брать в просторной переноске. Знаю что многие гуляют со своими кроликами! может кто-нибудь поделиться опытом? surprised



Со мной на Ты!!!
 
КристикДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:36 | Сообщение # 6
Новенький крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Медали

Полное имя: Кристина

Город: Искитим

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Я вот планировала своих кролей взять на дачу на выходные, но сейчас начитавшись всего уже не хочу, страшно за ушастиков(((((
 
Форум » Полезное о кроликах и для них » Уход и содержание » Куда можно пойти гулять с кроликом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ушастые любимцы! © 2024



«ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое Клуб любителейй животных