Понедельник
29.04.2024
18:05
Приветствую Вас Кролик-гость
Главная Регистрация Вход
Собачкам нужна помощь - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купи-продай/возьми-отдай » Отдам/возьму » Собачкам нужна помощь
Собачкам нужна помощь
AdminkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Объявление с дару-дар
Вообщем история такая я как то ходил, за бензином, и в сторонке увидел собаку худющую худющую, как оказалось там их было две другая без передней одной лапы.
Сейчас я чем могу им помогаю, но то что я им даю помогает, им не умереть с голоду там где они остановились есть какая то автошкола со шлакбаумом и все. Люди тоже понимают и как я иногда замечаю что то им приносят, но бывают дни когда там никого нет, по крайне мере шлак баум закрыт,, даже если приедут это не значит что их накормят, так вот может кто нибудь их приютит, ведь очень скоро наверняка может пойти снег, либо подкормить их, я не знаю что то зделать для них. Где находиться это я напишу после того как узнаю людей на добропорядочность.

г. Оренбург если кто сможет помочь, распрошу у девушки где именно эти песики


Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
Форум » Купи-продай/возьми-отдай » Отдам/возьму » Собачкам нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ушастые любимцы! © 2024



«ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое Клуб любителейй животных