Вторник
14.05.2024
11:14
Приветствую Вас Кролик-гость
Главная Регистрация Вход
Чефик - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дневники кроликов » Наши ушастики » Чефик
Чефик
настен@Дата: Среда, 31.08.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Опытный кролик
Группа: VIP
Сообщений: 1715
Медали
За 200 постов За 1000 Постов

Полное имя: Анастасия

Город: екатеринбург

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Вобщем появился у меня новый питомец d9 Появился совершено случайно поскольку после такой трагедии я не собиралась пока заводить нового кролика.. получилось что у моей знакомой из клуба любитеплей грызунов родился ребенок нк и у нее началась ужасная аллергия..она долго верила и надеялась что это не на кролика но диагноз подтвердился и ей сказали завязывать с кроликами(((.. ну и она стала искать нового хозяина кролика.. ну и случайно об этом узнала я и что то делать надо было.. я сначала спрашивала у знакомых нужен ли кому кролик.. ну а потом поговорила с родителями и они сказали пусть поживет пока у нас пока не найдут нового хозяина.. ну и вобщем я ужасно привыкла к этому зайке и сказала родителям что отдавать я его не кому не хочу d9 ну вот теперь у меня живет Чеф) ему сейчас 1,5 года родился 16 марта 2010 года)








 
AdminkaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


ммм какой красивый Чефик. Такой черненький, а шерстка прям блестит. Молодец что взяла кролю к себе, а так неизвестно к кому бы он попал))) И у Кельси жених теперь какой... А какой он по характеру? Ручной?

Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
Ст@сяДата: Четверг, 01.09.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Постоянный крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 275
Медали
За 200 постов

Полное имя: Станислава

Город: Красноярск

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (настен@)
16 марта

да мая только 20 марта. И годом разные мая 11.
О, как она прекрасен) JC_cupidboy я В НЕГО ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ JC_cupidboy


нужно меня найти вот http://vkontakte.ru/stasya122 добавляйтесь в друзья(только подпишитесь) можете позвонить на телефон(сотовый) номер напишу в личку.
 
Форум » Дневники кроликов » Наши ушастики » Чефик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ушастые любимцы! © 2024



«ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое Клуб любителейй животных