Четверг
02.05.2024
01:44
Приветствую Вас Кролик-гость
Главная Регистрация Вход
Мои кошаки - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные и растения » Кошки » Мои кошаки
Мои кошаки
ТатошаДата: Среда, 28.04.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Новенький крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Медали

Полное имя: Ленуша

Город: Самара

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Пушинка. Она мама остальных. ей сейчас 6 лет. Мы купили ее на птичке, сказали что сибирячка( вроде похожа), дама с характером, уже почти год как она на нас обиделась и домой приходит пару раз в месяц. Обиделась потому что мы вначале взяли кролю, а меньше чем через 2 месяца у нас умерла собака и мы взяли щенка. Пушинке это не понравилось и она ушла жить к соседу, теперь дома появляется только когда соседа нет чтобы поесть и выспаться. Жаль конечно, она любимая кошка мамы, но так получилось, ах да, когда она приходит домой то на всех шипит, в общем одичала

Ксюшка. дочка Пушинки,ей сейчас 4 года, худая киса, которая напоминает змею, зато голос очень громкий, когда мурлычет на весь дом слышно, летом ловит все что летает и прыгает,приносит домой .

Васька . Они с Ксюшкой ровесники. Настоящий кот-полдня на улице, полдня спит, часто дерется, поэтому морда обычно в боевых ранениях(фотки с ними выложу позже).Очень пушистый(отец перс), поэтому шерсть вечно путается , пыталась вычесывать-бесполезно, приходиться выстригать, жуткая грязнуля, привык в детстве что его мама с сестрой моют))) В общем кот из серии все равно его не брошу, потому что он хороший

РС фотки довольно старые, им больше года, новые загружу потом


 
ПушинкаДата: Среда, 28.04.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Опытный кролик
Группа: БАН
Сообщений: 874
Медали
За 200 постов

Полное имя: Маша

Город: Краснодарский край

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Татоша, хорошие киски)))я вообще кошек оочень люблю! biggrin


Со мной на Ты!!!
 
ХельгаДата: Среда, 28.04.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медали

Полное имя:

Город:


:: Награды::







Татоша, красивые кисы. Обожаю кошачьих. biggrin
 
Форум » Животные и растения » Кошки » Мои кошаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ушастые любимцы! © 2024



«ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое Клуб любителейй животных