Суббота
27.04.2024
06:04
Приветствую Вас Кролик-гость
Главная Регистрация Вход
От чего может умереть кролик? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное о кроликах и для них » Болезни кроликов » От чего может умереть кролик?
От чего может умереть кролик?
Ст@сяДата: Четверг, 20.10.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Постоянный крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 275
Медали
За 200 постов

Полное имя: Станислава

Город: Красноярск

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Скажите от чего может скончаться кролик? Стало интересно, от чего чаще всего умирают большинство кроликов? Как это избежать? Все больезни перечитала.Я просто боюсь не скончается моя кроля?

нужно меня найти вот http://vkontakte.ru/stasya122 добавляйтесь в друзья(только подпишитесь) можете позвонить на телефон(сотовый) номер напишу в личку.
 
AdminkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Ст@ся)
Я просто боюсь не скончается моя кроля?

в смысле? Твоя кроля чем то болеет? Почему она должна умереть? Ды же ей делала прививки?
Кролик может умереть от любой болезни, от абсцесса, от вздутия животика, запор (конечно если это все запущенно и не лечилось) . В общем все что связано с ЖКТ кролика. От сильного стресса, перепуга. Прчин много


Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
Форум » Полезное о кроликах и для них » Болезни кроликов » От чего может умереть кролик?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ушастые любимцы! © 2024



«ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое Клуб любителейй животных