Понедельник
29.04.2024
14:07
Приветствую Вас Кролик-гость
Главная Регистрация Вход
Рыжий котенок - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купи-продай/возьми-отдай » Отдам/возьму » Рыжий котенок
Рыжий котенок
galinakaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Медали

Полное имя: Галина

Город: Белгород - Кисловодск

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Подобрала на улице маленького, дрожащего котеночка... Рыжий, скорее всего девочка (уточню позже), очень ласковая, любит сидеть на руках, терпеливая, громко мурлычет. К сожалению не могу оставить ее у себя - нужно будет уезжать на каникулы, не с кем оставить малютку, а брать с собой двух животных очень проблематично. В ближайшее время собираюсь пролечить ее от глистов, блошек, сводить к ветеренару.
Если кто-нибудь в Белгороде, Белгородской области, ближайших городах захочет приютить малышку, пожалуйста пишите лс и звоните мне!
Поговорите со своими друзьями и знакомыми, кошечке очень нужен заботливый хозяин!
Заранее спасибо за любую помощь! Связаться со мной также можно: ICQ 399048303, Вконтакте: Галина ksantippa Гоженко, mail agent и Мой мир, Одноклассники, Facebook: Галина Гоженко.
 
Форум » Купи-продай/возьми-отдай » Отдам/возьму » Рыжий котенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ушастые любимцы! © 2024



«ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое Клуб любителейй животных