Вторник
14.05.2024
05:19
Приветствую Вас Кролик-гость
Главная Регистрация Вход
Буся _ мой ушастый первенец - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дневники кроликов » Наши ушастики » Буся _ мой ушастый первенец
Буся _ мой ушастый первенец
мурикоДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Знакомтесь - это Буся.. Яркая Бусинка черного агата...

Это ее домик

Прогулка.. ну практически на ручках..






Сообщение отредактировал мурико - Понедельник, 27.09.2010, 00:51
 
ХельгаДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Многодетная мамочка)))))
Группа: Пользователь
Сообщений: 4901
Медали
За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов

Полное имя: Хельга

Город: orsk-city

Статус: Кролик Offline
Смайл настроения:

:: Награды::


мурико, здравствуйте. JC_cupidboy
Бусинка прелесть!Яркий ребенок. d9 Какой у неё характер? JC_cupidboy


 
мурикоДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Хельга)
Какой у неё характер?

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 тоже яркий...
Мы с ней знакомы только 2 дня.. d2 Но точно могу сказать, что она ручная, добрая и любопытная... Все норовит с фотиком познакомиться.. d27 поэтому фоткать приходится либо далеко... либо ее носик уже в объективе 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Она в первый же день мирно сидела на коленках и лизала мне руку... d9
Сегодня побыстрому сочинила шлейку... и мы гуляли... мне эта конструкция шлейки не понравилась... буду шить жилетиком.. d2
А.. кстати нам всего 3 месяца будет на днях.. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


 
мурикоДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


И так фоты с прогулки..

Это типа шлейки... я карабин пака не нашла в недрах дома.. посему просто привязала стропу... d4

Ну и что это тут у меня??? Я ж просилась погулять.. а тут это...



 
мурикоДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


уютненько...





Сообщение отредактировал мурико - Понедельник, 27.09.2010, 23:44
 
kitty-kateДата: Вторник, 28.09.2010, 00:58 | Сообщение # 6
Опытный кролик
Группа: VIP
Сообщений: 361
Медали
За 200 постов

Полное имя: Катюшик

Город: Днепропетровск

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


боже какая красотка...точно,что бусинка,куда то как закатится в тёмный уголок и не найти её...домик у неё конечно.....)))не то чтобы домик, JC_cupidboy а целый дворец)))каждый кролик мечтает о таком)))молодцы!!!подготовились к появлению ребёнка в доме)))


 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 02:21 | Сообщение # 7
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (kitty-kate)
боже какая красотка..

d2 Спасибо!!!
Quote (kitty-kate)
а целый дворец
ну.. мы в нем еще не живем... не достроин малехо...
живем пока в "малогабаритной квартирке" почти в 3 раза меньше...

Клетка на фото всго 80х50х45 см... Я вот думаю, что она как вырастет, то ей тесновато будет.. Я чего-то думала, что он вырастет поменьше.. а вчера увидела фото родителей и поняла, что прошибла с размерами.. d16


 
ArishaДата: Вторник, 28.09.2010, 05:54 | Сообщение # 8
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Медали

Полное имя: Арина

Город: Нерюнгри

Статус: Кролик Offline
Смайл настроения:

:: Награды::


Бусинка - лапочка и клеточка красивенькая у нее d9
Соседи важные такие на фоточке, а как хоть ладят с Бусинкой?


 
ХельгаДата: Вторник, 28.09.2010, 06:40 | Сообщение # 9
Многодетная мамочка)))))
Группа: Пользователь
Сообщений: 4901
Медали
За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов

Полное имя: Хельга

Город: orsk-city

Статус: Кролик Offline
Смайл настроения:

:: Награды::


Quote (мурико)
Клетка на фото всго 80х50х45 см... Я вот думаю, что она как вырастет, то ей тесновато будет..

мурико, нормальный размер у клетки..При условии,что кролик будет гулять каждый день..на улице или по квартире.
А Бусинка красотка та еще! JC_cupidboy И соседи ее бандюки-красавцы. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 08:27 | Сообщение # 10
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Arisha)
Бусинка - лапочка

d2 Спасибо!! Я не нарадуюсь ей.. d8
Quote (Arisha)
клеточка красивенькая у нее

надо ее еще обустроить... d3
Quote (Arisha)
Соседи важные такие на фоточке, а как хоть ладят с Бусинкой?

Quote (Хельга)
И соседи ее бандюки-красавцы

ой... они наполовину бандюки... т.е кошка (это на зднем плане моется) ужас вредная и дикая... но все же любимая... Она как увидела нечто шуршащее вклетке, сразу проявила хищнический интерес... d16 а потом понаблюдав, поняла, что не съедобно и потеряла вообще всякий интерес.. У нее было вот недавно 5 котят.. она ща такая нервная... ее все раздражает..
А котейка (с сиамским окрасом) добрейшее и ласковое существо.. он вначале испугался Буськи.. забежал вообще... А вчера вот присматривался, когда она на шлейке гуляла..
А на фото это они мирно на солнышке грелись, когда Буся гуляла... Так что пока у них нулевой интерес... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Девочки, хочу пошить Бусюне шлейку жилетиком... не подскажите, где можно найти выкройку нечто подобного..
Покупать ща ничего не хочу.. она ж растет... А хочется выгуливать ее комфортно и безопасно..

Quote (Хельга)
При условии,что кролик будет гулять каждый день..на улице или по квартире.

Да планирую ей свободный выгул по дому... но посмотрю на ее поведение.. пока не выпускала без шлейки.. в доме ремонт.. мы все ютимся в летней кухне... (я, кот, кошка, котенок и комп).. боюсь за провода от компа - их тут нет возможности убрать.. А она наровит сразу или под столик, где комп или под кровать... И убегает, когда я ее ловлю.. d20 пока сама в руки не дается.. d20


 
kitty-kateДата: Вторник, 28.09.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Опытный кролик
Группа: VIP
Сообщений: 361
Медали
За 200 постов

Полное имя: Катюшик

Город: Днепропетровск

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (мурико)
боюсь за провода от компа - их тут нет возможности убрать..

вы знаете,у меня первый кролик перегрыз наверное все провода которые в доме лежали...не хочу вас пугать,но когда у меня был распотрошенный кабель от cdc,то я нашла быстро куда убрать провода которые не убираются)))все провода попрятала под плинтус,под ковёр,возле компа поставила коробку,сложила туда провода и под стол поставила....но каждый кролик индивидуален...сейчас у меня второй кролик,живёт у меня уже пол года и НИ ОДИН ПРОВОД пока не был тронут....все провода лежат на полу,но они ему не интересны...вы пока не переживайте,но осторожность конечно не помешает))))



 
AdminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 15:06 | Сообщение # 12
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Ура, темка моей заи d9 Моя прелесть, умничка, ласковой девочкой осталась, красавица, Наташ, передавай ей приветик от меня и от ее сестренок d9
Клеточка большая, больше и не надо, ей ее хватит вполне! JC_cupidboy


Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 21:45 | Сообщение # 13
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Adminka)
Моя прелесть, умничка, ласковой девочкой осталась, красавица

мда... вот девочкой она наврядли осталась... я сегодня ее на ручки взяла, чтобы отнести гулять.. а она меня обписяла.. и так, что у меня возникли сомнения о ее поле... я таки посмотрела... кажись то пацан... d4 Будет Бусёном...
Завтра или послезавтра (как у нее время будет) покажу соседке... она мне точно определила пол котят... 4 девки и пацан..
Но мне честно говоря особо разницы нет... все одно женихаться или кастрация в обеих случаях..
Я противник кострации, если это возможно, но меня кошка довела уже... жду пока полностью отойдет после вскармливания котят.. и стерелизую... котята пошли ей явно не на пользу.. d16

Quote (kitty-kate)
о я нашла быстро куда убрать провода которые не убираются

в доме будет возможность все убрать.. а тут пока не рискую.. и еще хочу приучить к туалету сначала..

Кстати, мы час как переехали в новый домик... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Было столько восторга... носилась по клетке... прыгала сверху на "домик - площадку" ела сено.. потом бежала в домик.. к горшку.. опять сено... выглянуть через сетку (я верхнюю крышку открыла) потом спрыгнуть в низ.. пописать в горшок, чтобы хозяйка разделила восторг... потом к миске в верх на площадку... выглянуть... вниз .. о воду поставили.. попить.. И эта кутельма была целый час... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 сейчас возлежит на площадке довольная... JC_cupidboy Хи... а маленькие веточки яблони с листиками затащила в домик... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Кстати , она и горошины свои тоже оставила в горшке... надеюсь он ей понравиться... (мне пока не очень... низкая сетка и не все горошины просыпались.. прилипли к лапкам и разнеслись по клетке) и она будет ходить только на горшок...

Quote (Adminka)
Клеточка большая, больше и не надо, ей ее хватит вполне!

d3 сейчас ей самый раз... она органична в ней... Я бы хотела, чтобы когда она вырастет ей тоже было так просторно.. вдруг я не смогу ее держать по многу часов вне клетки...

Я так устала с этим перездом (а вначале доделала клетку то), что нет просто моральных сил отобрать и выложить фотки... выложу попзже или завтра.. d2
Еще шлейку простенькую делаю под нее (сегодня наконец все "жделезячки" нужные принесла...)


 
AdminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:52 | Сообщение # 14
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (мурико)
мда... вот девочкой она наврядли осталась... я сегодня ее на ручки взяла, чтобы отнести гулять.. а она меня обписяла.. и так, что у меня возникли сомнения о ее поле... я таки посмотрела... кажись то пацан... Будет Бусёном...

ого, вот это новость, а я была уверина что это девочка, вроде в 3 месяца уже четко видно мужские органы, а тут ничего d4
Quote (мурико)
Кстати, мы час как переехали в новый домик... Было столько восторга... носилась по клетке... прыгала сверху на "домик - площадку" ела сено.. потом бежала в домик.. к горшку.. опять сено... выглянуть через сетку (я верхнюю крышку открыла) потом спрыгнуть в низ.. пописать в горшок, чтобы хозяйка разделила восторг... потом к миске в верх на площадку... выглянуть... вниз .. о воду поставили.. попить.. И эта кутельма была целый час... сейчас возлежит на площадке довольная... Хи... а маленькие веточки яблони с листиками затащила в домик...

Ух ты, поздравляю с новосельем, видать понравились ей мамкины старания d9
Quote (мурико)
Я так устала с этим перездом (а вначале доделала клетку то), что нет просто моральных сил отобрать и выложить фотки... выложу попзже или завтра.. Еще шлейку простенькую делаю под нее (сегодня наконец все "жделезячки" нужные принесла...)

Будем ждать завтра фоточек, с нетерпением, отдыхайте после переезда JC_cupidboy


Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 21:53 | Сообщение # 15
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


И совсем забыла... d4
Лизонька, спасибо за это чудное создание... d9 Я так давно хотела зайчика... но не было возможности как-то... (и не финансовой даже временами)...
Смотрю на нее (или его) и счастлива... вот оно воплощение мечты...
В прошлом году мне судьба подарила котенка моей мечты (мой котик пушистый с сиамским окрасом - на улице подобрала ничейного)
Теперь Бусюня!!! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 d9 Огромное спасибо!! d11


 
AdminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:57 | Сообщение # 16
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


мурико, Я рада что смогла исполнить твою мечту, и в то же время найти своей зайке или зайчику 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 любящую и заботливую хозяйку, радуйте друг друга долго долго! d9

Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 21:58 | Сообщение # 17
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Adminka)
вроде в 3 месяца уже четко видно мужские органы, а тут ничего

d4 может я и ошибаюсь.... Но кабы она была кошатиной.. то я бы определила ее как кота... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Quote (Adminka)
видать понравились ей мамкины старания

Аха.. простор ей понравился... а на счет меня.. она вдруг вспомнила, что положено бояться... в руки идти не хочет...
Замантваю яблочком... так она резко схватит и убегает.. в дверцу ко мне не выходит, как вчера... я прям не пойму чего это она вдруг... d20


 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 21:59 | Сообщение # 18
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Adminka)
радуйте друг друга долго долго!

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 мы постараемся!! d9


 
AdminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:08 | Сообщение # 19
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (мурико)
Аха.. простор ей понравился... а на счет меня.. она вдруг вспомнила, что положено бояться... в руки идти не хочет... Замантваю яблочком... так она резко схватит и убегает.. в дверцу ко мне не выходит, как вчера... я прям не пойму чего это она вдруг...

Может поняла что или почуяла чужой запах, разнюхала.... ничего привыкнет, не волнуйся))) Она у меня была самой ласковой, на руки сама запрыгивала, просто пыталась залесть по штанам 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Quote (мурико)
может я и ошибаюсь.... Но кабы она была кошатиной.. то я бы определила ее как кота...

Да наверное и я такая же, котов я могу определить, быстро, и точно, а кроликов до 3-х месяцев очень сложно (для меня) d4


Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 22:15 | Сообщение # 20
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Adminka)
а кроликов до 3-х месяцев очень сложно (для меня)

d62 а мне то как сложно.. может и ложная тревога.. может я глючу... поживем - увидим... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 22:17 | Сообщение # 21
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


А я отказалась от поилки с шариком... d20 поставила ей маленькую железную кружку... d2
Quote (Adminka)
или почуяла чужой запах, разнюхала..

d3 вот и мне так показалось... что до нее дошло, что это не ты... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4




Сообщение отредактировал мурико - Вторник, 28.09.2010, 22:19
 
AdminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (мурико)
а мне то как сложно.. может и ложная тревога.. может я глючу... поживем - увидим...

и то правда JC_cupidboy
Quote (мурико)
А я отказалась от поилки с шариком... поставила ей маленькую железную кружку...

Кролика не удобно пить воду с таких мисок и т.д. Нужна поилочка d4


Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 22:23 | Сообщение # 23
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Adminka)
Кролика не удобно пить воду с таких мисок и т.д. Нужна поилочка

а я вот на одном из сайтов прочла, что им удобнее всего из миски, но туда просто быстро попадаем муссор и они переворачиваю...
А поилку я уже даже подарила... ну течет она...
посоветуй мне какую.. какая у тебя?


 
AdminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:29 | Сообщение # 24
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


мурико, не знаю даже, лично у меня Буся Марго не пьют из таких мисок, только поилка, да и Степка тоже... третья http://krolichki.ucoz.ua/forum/62-683-1 у Степки такая, а у остальных обычные прозрачные такие, но они восновном все текут, вот третья которая в теме про поилки мне очень нравиться

Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 23:02 | Сообщение # 25
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


d3 Вот наблюдаю за ней целый день... пьет воду из кружечки с удовольствием...
Я как ее переселяла, сначала поставила пустую кружку... воду вылила, а новой еще не налила... Так оно подбежала сразу, заглянула... проверила.. нет и бобежала дальше... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 я тут же налила воду и она чудно напилась.. d2
Она носик не мокает в воду (как это у неопытных котят).. пьет как кошки... d3

Мне конечно сам принцип поилки понравился.. и гигиеничней, чем кружка...
Посмотрела темку (я ее уже просматривала правда)... третья - это трикси... я читала про них, что они хорошие... Как буду в Харькове посмотрю такую.. если не секрет сколько она примерно стоит?




Сообщение отредактировал мурико - Вторник, 28.09.2010, 23:07
 
AdminkaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:03 | Сообщение # 26
Хозяйка очаровательныйх зайчат
Группа: Администратор
Сообщений: 7652
Медали
За создание сайта За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов

Полное имя: Лиза

Город: Ровеньки

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (мурико)
Вот наблюдаю за ней целый день... пьет воду из кружечки с удовольствием... Я как ее переселяла, сначала поставила пустую кружку... воду вылила, а новой еще не налила... Так оно подбежала сразу, заглянула... проверила.. нет и бобежала дальше... я тут же налила воду и она чудно напилась.. Она носик не мокает в воду (как это у неопытных котят).. пьет как кошки...

Ничего сибе, молодца, да кстати возможно она научилась пить с миски у котов, они когда бегали там пили водичку вот и научились d4


Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
мурикоДата: Вторник, 28.09.2010, 23:12 | Сообщение # 27
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (Adminka)
она научилась пить с миски у котов, они когда бегали там пили водичку вот и научились

да... она такая.. d2
Она очень умная и сообразительная... : d9 d2 напоминает мне по уму моих любимых сиамчиков.. d9
Ну, представь, что она сразу пошла в горшок... d2 я даже не успела ей показать, что туда надо.. просто положила с той клетки немного испрожнений.. d4
а что верхнюю сетку клетки можно мордочкой открывать???
а какя она любопытная... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 d9




Сообщение отредактировал мурико - Среда, 29.09.2010, 01:16
 
kitty-kateДата: Среда, 29.09.2010, 00:18 | Сообщение # 28
Опытный кролик
Группа: VIP
Сообщений: 361
Медали
За 200 постов

Полное имя: Катюшик

Город: Днепропетровск

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


Quote (мурико)
Она очень умная и сообразительная...

я так рада за вас))рада за то, что вы приобрели счастье в дом и кролику досталась такая заботливая хозяйка JC_cupidboy



 
мурикоДата: Среда, 29.09.2010, 01:22 | Сообщение # 29
Наш крольчонок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Медали

Полное имя: Наталья

Город: Харьков - Балаклея

Статус: Кролик Offline

:: Награды::


kitty-kate, спасибо!!! Я смотрела вашу темку.. вашему Лювику повезло с хозяйкой... JC_cupidboy А мне еще надо оправдать выысокое звание... d4

 
ХельгаДата: Среда, 29.09.2010, 01:41 | Сообщение # 30
Многодетная мамочка)))))
Группа: Пользователь
Сообщений: 4901
Медали
За 200 постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов

Полное имя: Хельга

Город: orsk-city

Статус: Кролик Offline
Смайл настроения:

:: Награды::


мурико, так интересно читать о ваших взаимоотношениях с зайкой... JC_cupidboy
Вы хозяйка - что надо!!! d10


 
Форум » Дневники кроликов » Наши ушастики » Буся _ мой ушастый первенец
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Ушастые любимцы! © 2024



«ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое Клуб любителейй животных